ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

10
Авг

Современные красивые дома

идеи для загородного дома Архитектурные изыски

Эпоха домов, в которых главной была утилитарность, давно прошла. Сейчас для людей важна не только физическое наличие жилища, но и его эстетическая сторона. Дом должен быть не только большой, вместительный и с удобным гаражом и входом. Дом должен выглядеть так, чтобы те, кто видят его в первый раз восхищались его видом с открытым ртом.

Поэтому всё больше и больше строятся оригинальные дома с интересными архитекторскими решениями. Дизайн домов становится всё больше разнообразным и необычным, но главное остается неизменно – это должен быть красивый дом.

Тенденции 21 века в загородном строительстве

С началом нового века в России произошли глобальные изменения как в политический жизни, так и в обыденной. Естественно, это отразилось и на вкусовых предпочтениях людей в строительстве. Стали появляться большие виллы больше похожие на дворцы или дворянские гнёзда.

Со временем тяга к через чур роскошной жизни прошла и стали популярны более минималистические решения. Всё просто, уютно и со вкусом. Легкие линии, цвета и не громоздкая мебель. Всё для того, чтобы пространство оставалось свободным. 

загородный дом в стиле минимализмСовременный красивый дом

Сейчас же популярность набирают деревянные дома, натуральный камень в отделке и большие панорамные окна. Отдельные коттеджи строятся из экологически чистых материалов, с красивым видом на лес или водоём – словом, человек хочет вернуться к природе и при этом жить комфортно и красиво.

Конечно, никуда не ушло желание окружить себя приятными глазу вещами и интерьерными решениями. Также сохранилось влечение к свободному пространству: чтобы легко дышалось и ничего не давило. Из-за этого интереснее становится скандинавский стиль, который отличается своей простотой, легкостью и изысканностью. Словом, неброская роскошь и близость к природе – это основные черты присущие категории современный красивый дом.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Абсолютно не важно, делаете ли вы косметический ремонт в уже давно обжитом помещении или начинаете обустраивать свежеполученную новостройку – вам никак не избежать укладки пола с нуля или на замену.


Составление плана ремонта квартиры является залогом получения интерьера, максимально соответствующего вашим пожеланиям.


Потребность в том, чтобы сделать основательный ремонт квартир и домов, возникает у каждого рано или поздно. И желательно, чтобы все было выполнено не на уровне самодеятельности, как это было принято два-три десятка лет назад, а действительно современно.