ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

20
Май

Дизайн интерьера летней веранды ресторана

Создание проекта, интерьера и ремонт в коммерческих заведениях – это всегда сложная, но интересная работа. Процесс осложняется тем, что обстановка должна нравиться и быть комфортной для любой группы посетителей. Кроме того, она несёт в себе цель – повысить коммерческий успех.

 

Создание дизайн-проекта летней веранды – это прежде всего создание коммерческого “лица” ресторана, так как большинство веранд находятся не во внутреннем дворике, а на внешней стороне улицы. В этом и заключается “фишка” летней веранды, она должна привлекать целевую аудиторию, которая ежедневно ходит на работу или по делам мимо ресторана.

 

Преимущества летней террасы

  • Достоинство летней веранды в том, что её легко можно собрать и разобрать. Это позволяет один раз вложиться в создание интерьера, и несколько сезонов им пользоваться.
  • Расширение посадочных мест. Чем больше людей сможет пообедать в ресторане, тем больше прибыль будет у заведения.
  • Гостям не обязательно сидеть в помещении под кондиционерами. Можно наслаждаться мягким солнцем. В прохладную погоду тоже можно остаться на летней веранде, достаточно заказать большой горячий капучино, и попросить теплый плед.
  • Больше возможностей для декора в том случае, если заказано проведение торжества на веранде.

На что обратить внимание при создании дизайн-проекта

Для начала необходимо определиться с аудиторией заведения, и от этого отталкиваться при создании интерьера. Целевая аудитория включает в себя не только пол, возраст и интересы людей, но и уровень достатка.

Приходя в ресторан, в котором ни разу не были, нас привлекает сначала внешний вид помещения, его интерьер, и только потом кухня. И если быть совсем честными, то интерьерная составляющая запомнится нам больше. Никто не захочет возвращаться в ресторан, где было вкусно, но неуютно.

 

Итак, отталкиваясь от определенной категории посетителей, мы создаем интерьер летней веранды по следующим пунктам:

  • определение стилевого направления: лофт, прованс, классика, скандинавия или минимализм;
  • необходимость формирования приватных уголков – это необходимо для тех посетителей, которые предпочитают уединенность или посещают заведение с детьми;
  • подбор элементов, которые помогут завершить интерьерный ансамбль: растения, освещение, декоративные ограждения для зонирования пространства.

 

Помните о том, что летняя веранда – это сезонная зона для приёма гостей, и её необходимо делать легкой для сборки и демонтажа. Основной упор при создании интерьера веранды делают на:

  • простоту сборки;
  • легкий и элегантный внешний вид;
  • безопасность конструкций при резких порывах ветра.

 

Чтобы создать идеальное пространство для отдыха гостей, необходимо не только определиться со стилистикой и бюджетом, но и выбрать правильную организацию, которая возьмётся за работу.

 


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Чтобы обновить одну из самых посещаемых комнат в доме, необходимо заранее узнать, какие есть виды планировки дизайна кухни. Это позволит подобрать наиболее удачный вариант, который будет подходить под площадь зоны, общий дизайн помещений, бюджет и личные


Существует огромный выбор животных элементов, предназначенных для создания дизайна дома. Анимализм — яркий тренд в интерьерах, который внедряют в свои жилища все больше современных людей.


В переводе с французского «гламур» означает «шикарный», «роскошный» и «очаровательный». Это понятие самого обаяния, которое можно применить и к человеку, и к живописи, и к помещениям.