ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

3
Май

Что подарить на 8 марта?

Женский день

8 марта – это национальный весенний женский праздник. И ваше внимание ей будет самым лучшим подарком. Ведь главное для женщины – понимание, что она вам не безразлична, что вы понимаете её как никто другой, цените и любите. Обновленный интерьер вашей квартиры как подарок на 8 марта – замечательный повод ей это доказать. 

Не обязательно делать капитальный ремонт квартиры. Можно просто освежить его легким косметическим ремонтом или внести небольшое разнообразие в виде интерьерных украшений к празднику.

рисуем дизайн на стенах

Ремонт как подарок 8 март

Главное в ремонте, который предоставляется как подарок, это уловить и угадать желания вашего партнера. Он должен быть под вкус и характер вашей возлюбленной. Во-первых, ей будет очень приятно узнать, что вы знаете её предпочтения. Во-вторых, ремонт, даже если он и косметический, переделывать затруднительно и финансово неприятно. А уж если вашей половинке не понравится то, что вы сделали с квартирой или хоть одной комнатой, не сомневайтесь: переделывать вам придется.

розовый и зеленый интерьер

Так что лучше заранее скрытыми вопросами узнать, как бы она изменила вашу спальню и какие мелочи интерьера ей нравятся. Кроме этого, важно помнить о любимых цветовых сочетаниях вашего партнера.

Украсить интерьер к празднику

  • Менее трудоемкий вариант – подарить на 8 марта красиво украшенную комнату. Нежность, легкость, светлые тона должны царить в этот день в вашем доме.
  • Идеально подойдут цветочные композиции или живые цветы в горшках. Они будут символизировать не только праздник весны, но и ваши глубокие чувства к возлюбленной.

цветы в дизайне интерьера

  • Весенняя пора – самое подходящее время сменить тяжелые шторы на легкий и яркий тюль. Помимо этого, можно добавить в ваш интерьер декоративные подушки и плед. Они будут не только красивым, но и практичным подарком.

весенний дизайн интерьера фото

  • Конечно, не забудьте украсить праздничный стол: пастельного тона скатерть, изысканная сервировка и нежные цветы.

О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Декор и мебель приходят и уходят, а отделка в доме остается неизменной годами. Разумеется, выбор материалов под нее определяется дизайном интерьера, личным видением владельца и сиюминутными модными тенденциями.