ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

6
Июля

Функциональный дизайн интерьеров квартир

Проектируем и воплощаем дизайн  интерьера квартир в современном стиле. Более 100 реализованных интерьеров, реальные фотографии и 10 летний опыт . Застройщики, как правило, не стараются сделать каждую квартиру оригинальной. Все они строятся по типовому варианту и походят одна друг на друга как близнецы. Многим же хочется сделать свою квартиру особенной – выразить в ней свою индивидуальность. Здесь на помощь придет дизайнер интерьеров квартир.

Самостоятельно сделать стильный и функциональный интерьер квартиры удается далеко не каждому. Что-нибудь да будет выбиваться из общей концепции. А то и вовсе окажется, что каждая комната играет своими красками, нарушая целостность квартиры. Поэтому прежде чем решить: «справимся своими силами» - стоит ознакомиться с разными стилями интерьера и хотя бы проконсультироваться с профессиональным дизайнером.

Специалисты «СК Голден Строй» не первый год создают дизайн проекты квартир в Санкт-Петербурге и воплощают в жизнь самые смелые идеи. Вы можете прочитать реальные отзывы клиентов на нашу работу по ремонту квартир.

Например, вот фото дизайна интерьера квартиры-студии для современной девушки.

минималистический дизайн квартиры

Или вот вам очень красивая и функциональная идея дизайна кухни:

типовой дизайн кухни

О нашим проектах дизайна, ремонта и строительства вы можете почитать как на нашем сайта, так и в группах социальных сетей: ВКонтакте и Facebook. Наши специалисты подберут тот дизайн и ремонт, который нужен именно вам. Сделаем из студии однокомнатную квартиру и наоборот. Объединим балкон с комнатой или разделим санузел на ванную комнату и туалет. Главное - ваше желание вложить в жилье индивидульность и своеобразие!

Этапы работы над дизайн-проектом

Для того, чтобы вы лучше ориентировались в создании и реализации дизайна интерьера, описываем схему работы специалистов «СК Голден Строй»:

  • Консультация с дизайнером с его посещением квартиры, где он проводит замеры и узнает технические характеристики помещения. Также вы обсуждаете приемлемый стиль для вашего жилья.
  • Дизайнер прорабатывает три варианта дизайна, а вы одобряете один из них.
  • Дизайнер создает проект дизайна в формате 3D.
  • Создаются рабочие чертежи: обмерный чертеж с экспликациями помещений, план демонтажа, план монтажа перегородок, план помещений после перепланировки с расстановкой мебели, спецификации дверей и проёмов.
  • Вместе с дизайнером посещаете магазин и выбираете подходящий отделочный материал.
  • Создается и согласовывается полные планы помещений: электрооборудование, освещение и другое.

Чтобы узнать подробности, звоните нам в удобное для вас время по телефону: +7 (812) 385-54-47.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Стиль прованс собрал в себе лучшие черты изысканно романтичной южной Франции, с ее дыханием близкого моря, ароматом трав и цветов, изобилием солнечного света и эмоциональным комфортом.


Жизнь без дома – это только половина полноценной жизни. И это верно как для человека, так и для самого верного его друга – собаки. Постройте своему питомцу домик с помощью наших советов.


Вы хотели бы иметь удобный, уютный и теплый коттедж для зимнего отдыха? Тогда дом из бруса – то, что вам нужно. Постройки из него не деформируются с годами и не теряют привлекательности.