ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

28
Июнь

Дизайнерский ремонт квартир

Закажите отличный дизайн и ремонт вашей квартиры в одной слаженной команде. Свой штат профессиональных архитекторов и опыт более 10 лет.

Воплотить дизайнерский ремонт намного проще, чем вы думаете. Мы имеем многолетний опыт работы в области дизайна и ремонта помещения под ключ в Санкт-Петербурге. При ремонте «СК Голден Строй» предлагает своим клиентам большой выбор качественных отделочных материалов, стоимость которых вас приятно удивит. Мы профессионалы в ремонте под ключ и выполняем все работы на высшем уровне.

Дизайнерский ремонт квартиры

Никто не делает ремонт квартиры из произвольно выбранных материалов. Даже при самом скромном бюджете и практически полном безразличии к обстановке все равно из того, что предлагает современный рынок, делается какой-то выбор. Мастера дизайнерского искусства из компании «СК Голден Строй» считают, что организация удобной обстановки заложена в природе человека. Он инстинктивно подбирает и сочетает предметы и материалы для создания единого настроения или общего образа. На современном языке именно такой подход и называется дизайном. Современный дизайн и ремонт квартир оказываются абсолютно неразделимыми понятиями. И для идеального результата заниматься всем должны только профессионалы.

Дизайнерский ремонт

Популярность дизайнерского ремонта квартир стабильно растет. И это закономерно. Дизайнер в создании интерьера должен основываться не только на пожеланиях заказчика. Он должен учитывать и возможность реализации этих пожеланий. Ведь можно разработать великолепный и уникальный дизайн-проект, но нанятая для его воплощения бригада просто не сможет его выполнить. Рабочие тоже всегда должны иметь возможность выяснить у дизайнера, как именно должен быть выполнен тот или иной элемент.

Поэтому дизайнеры и исполнители проекта должны быть высококлассными профессионалами и работать в единой команде. И для того, чтобы сделать отличный ремонт квартир, нужно обращаться к услугам хорошо себя зарекомендовавшей компании. В штате такой компании есть полный комплект всех нужных мастеров, специалистов, консультантов и исполнителей.

Дизайн и ремонт квартир: грамотный подход

Оперативный и качественный дизайн и ремонт квартир компания СК "Голден Строй" выполняет в два этапа.

Первоначально разрабатывается дизайн-проект, который решает сразу две задачи:

  • Дизайн-проект наглядно демонстрирует заказчику, как именно будет воплощена каждая его задумка и каждое пожелание. Это делается при помощи эскизов, рисунков и компьютерного моделирования. Применяются самые совершенные дизайнерские программы, которые существуют сегодня.
  • Дизайн-проект содержит подробные материалы для бригады рабочих и мастеров-отделочников. В этих материалах подробно описывается техническая сторона ремонта. Это делается для того, чтобы рабочие реализовали проект без отклонений.

Опытная и квалифицированная ремонтная бригада берет за основу проработанный дизайн интерьера и оперативно доводит квартиру заказчика до идеального состояния.

Возможность беспрепятственного общения дизайнеров и исполнителей приводит к идеальному результату и на каждом этапе работ, и по итогам всего ремонт квартиры. Обращаясь к услугам компании «СК Голден Строй», Вы можете быть уверены, что качество работы будет максимально высоким. Ваша квартира будет вызывать зависть у любого гостя и законную гордость у владельца.

Современный дизайн и ремонт квартир предлагает Вам комфорт и совершенство, которого Вы достойны!


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Дизайнерские ремонты квартир фото в разных стилях и советы от профессионалов. Властелины простора: комфортная планировка собственной двухуровневой квартиры.


Название статьи вызвало у вас улыбку или недоумение? Тогда одно из двух: либо в своей квартире вы единственный житель, либо жесткое испытание семейного ремонта вас просто еще не настигло.


Шумоизоляция потолка в квартире должна быть обязательно – так вы сохраните собственное здоровье, нервы и конфиденциальность.