ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

11
Июль

Квартира студия с интерьером 20 кв м

Выполним крутой интерьер вашей 20 м2 квартиры студии. Фото дизайна интерьера квартир студий, выполненных нами, помогут вам определиться со стилем.

Маленькие и предельно простые по планировке студийные квартиры, несмотря на небольшие площади, отсутствие обособленной кухни и фактически только одну комнату в распоряжении, в таком городе как Санкт-Петербург пользуются огромной популярностью не только у молодых людей, но и у семейных пар и личностей с творческим подходом к жизни. И это вполне рационально: когда каждый и без того недешевый квадратный метр дорожает день ото дня, а собственные финансы не бесконечны, естественным решением тех, кто ищет себе собственное жилье, становится небольшой однокомнатный вариант поближе к метро.

Как подобрать дизайн-проект для маленькой студии

У малогабаритных вариантов есть обратная сторона – в них нужно грамотно разместить все, что потребуется для современной жизни таком мегаполисе, как Петербург. Однако если делать это самостоятельно – редко, когда все оказывается действительно удобным и при этом еще и красивым и оптимально распределенным. Решением проблемы станет профессиональный дизайнер, который сможет создать для вас стильный и эффективный в повседневном быту дизайн квартира студия 20 кв м. Профессионал поможет:

  • творчески взглянуть на ваше жилище и предложить действительно подходящий для него интерьер;
  • выгодно зонировать пространство;
  • выбрать гармоничный стиль для вашего интерьера;
  • предложить функциональную мебель, оптимально вписывающуюся в планировку.

Услуги высококлассных дизайнеров компании «СК Голден Строй» позволят вам воспользоваться самыми современными идеями для того, чтобы превратить вашу квартиру-студию в действительно комфортное место. А если требуется – специалисты компании смогут осуществить и весь нужный для этого ремонт.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Давайте разберем вместе с нашими экспертами тему, какие радиаторы больше подходят для квартиры и почему, подробнее рассмотрим их виды, и поможем вам сделать правильный выбор.


Выбор профессионального дизайнера – дело непростое. Вы поймете это сразу же, как только начнете звонить по разным кампаниям, предлагающим свои услуги в области дизайна интерьера.


Гостиная – это центральная часть квартиры, и от ее убранства зависит общее впечатление о дизайне всего жилища. Поэтому многие заказчики предпочитают начинать разработку проекта ремонта квартиры именно с зала.