ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

6
Июнь

Интерьер дома - основные штрихи

Утверждение о том, насколько важна погода в доме, каждый слышал не один раз. Однако не каждый при этом осознает, погода переменчива, а вот атмосфера, без которой погоды не существует, — остается постоянной и на самом деле определяет, каким будет тот или иной дом. Профессионалы ремонтного искусства из компании «СК Голден Строй» говорят, что эту особенность заметили давно, а в профессиональный лексикон ее добавили французы. Они подобрали удивительно точное слово interieur, что означает – внутреннее содержание. Атмосферу дома определяет его функциональность, отделка и художественное оформление его внутреннего пространства, т.е интерьер дома — а погоду потом можно выбрать на свой вкус.

Главный ключ в интерьере дома

Гармоничный и продуманный интерьер — надежный источник неугасающего вдохновения, который постоянно подпитывает позитивную светлую атмосферу в доме. Чтобы оригинально и стильно оформить квартиру, дом или офис, нужно сосредоточиться на самом главном: найти по-настоящему свою и совершенно уникальную идею, которая подскажет — куда двигаться в правильном направлении и что конкретно нужно сделать. Самый простой способ это сделать – это попробовать ощутить, чем именно для вас является дом. Надежная крепость? Место отдыха? Творческая мастерская? Семейная обитель? Ощущение сразу подскажет и то, каким будет интерьер дома: какие материалы выбрать, какую отделку заказать, на каких предметах обстановки лучше всего остановить свой выбор.

второй свет в дизайне интерьера

Штрихи и особенности

Однако существует надежные действенные и столетиями проверенные приемы и решения, которые смогут довести любой интерьер дома до логического совершенства.

Если вы хотите привлечь в свой дом больше душевного тепла и смеха, то стоит наполнить его насыщенными, «теплыми» тонами, такими как золотой, красный, розовый, оранжевый и желтый. Идеальное решение — сменить общий цвет стен, а еще надежнее — сделать глобальный ремонт, под который можно отыскать привлекательные мелочи подобных оттенков, например, диванные подушки, занавески, подходящие скатерти, коврики и тому подобное.

латунь в дизайне интерьера

Еще одним действенным решением станет добавление новых источников света, которые особенно будут важны в дождливый период осени и хмурую зиму. Обратите внимание, что свет должен распространяться или сверху вниз, или снизу вверх. Не стоит приглушать его дополнительными деталями и устанавливать лампы по углам. Иногда улучшить ситуацию может простая перемена места бра и замена декорной ткани у торшера.

светлый дизайн интерьера

Совершенство — возможно

Основываясь на мнении создания дизайна интерьера для своих самых успешных заказчиков, дизайнеры компании «СК Голден Строй» утверждают: никогда не бойтесь давать волю своему воображению и воплощать в реальность свои давние мечты. Ведь даже самые маленькие победы могут поддержать вас на непростом жизненном пути и подарить новых запас сил для будущих свершений. Сделайте свой дом уютным — и вашему успеху позавидуют даже асы фен-шуя.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Чтобы балкон был полезной площадью в квартире не только летом, но и зимой, его необходимо утеплить. В качестве приятных бонусов Вы получите дополнительное рабочее пространство в холодное время года.


Если косметическими мероприятиями вашу проблему не решить, настало время глобальных свершений – нужно делать капитальный ремонт помещений.


Дизайн гостиной должен быть безупречным и модным. Гостиная — место где мы проводим больше всего времени и ее дизайну, нужно уделить особое внимание.