ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

27
декабрь

интерьер квартиры для молодой семьи

интерьер квартиры для молодой семьи

Молодая пара – это всегда романтика, но когда рождаются дети, люди становятся более практичными. Чтобы супруги начали свой новый этап в жизни и совместное проживание под одной крышей, им необходимо задуматься о том, чтобы заказать интерьер квартиры для молодой семьи у профессионала. Что важно учесть в этом случае: создание единого стиля и манеры исполнения жилища, внесение в проект пожеланий каждого, кто будет проживать в квартире, чтобы она была удобной и комфортной для каждого из пары, а также их деток, если чета успела обзавестись наследниками. 

Чтобы в интерьере квартиры для молодой семьи были продуманы все моменты до последних мелочей, необходимо обратиться за созданием проекта к опытному дизайнеру. Специалист точно сможет сделать максимально комфортный интерьер, как в большом, так и в маленьком по площади пространстве.

интерьер квартиры для молодой семьи

Нюансы, которые необходимо учесть в интерьере квартиры для молодой семьи

В интерьере должны воплощаться три ключевых фактора: красота, функциональность и практичность. Если будут учтены эти моменты, помещение и так будет комфортным, в нем будет приятно жить и удобно пользоваться его составными элементами. Для этого дизайнеры учитывают следующие нюансы в разработке проекта семейной квартиры:

  • подбирают функциональные зоны — важно, чтобы для каждого члена семьи была своя комната. В задачи специалиста входит определить, достаточно ли места в пространстве для создания каждой из них;

  • создают уют — необходимо, чтобы каждому жильцу было комфортно. Для этого учитывается количество человек и возраст каждого из них. Например, если в семье есть маленький ребенок, то для него можно организовать игровую зону, а для школьника либо подростка место для комфортного, продуктивного обучения;

  • проектируют место для деток — также для молодой семьи, которая ожидает пополнения, важно продумать дополнительную зону — детскую, в которой будет достаточно места для размещения кроватки, пеленального столика и других важных элементов;

  • продумывают зону хранения вещей — если семья большая, то лучше обратить внимание конкретно на встроенные модели, которые отличаются вместительностью и позволяют визуально расширить пространство в доме;

  • обустраивают обеденную зону с учетом количества людей в семье – закупают стол и стулья и т.п.

Планировать дизайн проект семейного жилища лучше перед тем, как появятся детки, чтобы у них с рождения был свой дом и своя комната для отдыха. Что касается конкретно интерьеров, то современные молодые семьи любят все в белых, серых и теплых тонах, поэтому зачастую все выполняется с учетом современной моды и последних тенденций стиля.

 

О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Современный стиль в интерьере позиционируется, как удобный, комфортный и функциональный дизайн, в который гармонично внедрены актуальные тенденции и тренды из мира мебели, строительных материалов, аксессуаров для дома, сантехнических приборов, бытовой тех


Авторский дизайн интерьера представляет собой индивидуальный проект, выполненный профессионалом дизайнером с учетом просьб и требований клиента, а также с внедрением личных авторских наработок.


Все понимают, что главное отличие между эксклюзивным и обычным дизайнами квартиры заключается в цене. Это первое, на что обращают внимание современные владельцы жилья в многоэтажном доме.