ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

26
декабрь

Современный стиль в интерьере

современный стиль в интерьере

Современный стиль в интерьере позиционируется, как удобный, комфортный и функциональный дизайн, в который гармонично внедрены актуальные тенденции и тренды из мира мебели, строительных материалов, аксессуаров для дома, сантехнических приборов, бытовой техники, инженерных коммуникаций, освещения. Браться за такую работу могут только настоящие профессионалы, которые владеют всеми необходимыми знаниями, навыками для создания современного стиля в квартире. Доверившись профессиональным дизайнерам, которые в курсе последних модных тенденций в мире дизайнов интерьеров можно быть спокойными по завершении разработка проекта и реализации его в жизнь.

Главная концепция такого проекта, как «Современный стиль» жилого помещения заключается в создании функционального, удобного и практичного места для отдыха, работы, времяпрепровождения с семьей, родными и друзьями. Главное, что у современного стиля в интерьере нет ограничений, особых выразительных средств. Это некая противоположность классике.

современный стиль в интерьере 2022

Характерные черты современного стиля в интерьере

Чтобы понять, стоит ли решаться на кардинальные перемены и создавать современный дизайн в своей квартире, можно ознакомиться с его главными особенностями, а это:

  • во главе интерьера — четкие формы и сдержанность. Дизайнеры отказываются от броских элементов, вычурных форм и отдают предпочтение сдержанности, минимализму;

  • несмотря на визуальную простоту, жилище комфортное: наблюдается аккуратная отделка, мебель-трансформеры и скрытые предметы мебели, которые расширяют жилую зону, совмещение нескольких зон в одну, использование перегородок. Все это позволяет сосредоточиться на своем занятии, чтобы это ни было — работа, отдых, развлечение;

  • открытое пространство — хит современного стиля. Главное, чтобы использовалось минимум сложных элементов и конструкций. Часто задействуется панорамное остекление и специальные осветительные системы, которые помогают визуально расширить пространство;

  • гармоничное использование природных и искусственных материалов;

  • внедрение эффектных стилей, вроде ретро, арт-деко, минимализма, этники;

  • иногда в современном дизайне присутствуют новые коммуникации для безопасности в виде видеонаблюдения, датчиков против пожара или протечек воды и прочие актуальные системы, которые красиво вписываются в созданное экспертами пространство.

Использование современного дизайна в интерьере квартиры — это выбор людей, которые ценят комфорт и практичность, не любят нагроможденности и ценят свободу, что отображается в свободном жилом пространстве без лишних деталей, вещей, предметов.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Авторский дизайн интерьера представляет собой индивидуальный проект, выполненный профессионалом дизайнером с учетом просьб и требований клиента, а также с внедрением личных авторских наработок.


Все понимают, что главное отличие между эксклюзивным и обычным дизайнами квартиры заключается в цене. Это первое, на что обращают внимание современные владельцы жилья в многоэтажном доме.


Элитное жилище всегда было в почете, а спрос на многоярусные дома всегда был и остается в наши дни.