ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

23
Июнь

Туалеты для дачи

Закажите установку дачного туалета под ключ г. Санкт-Петербург по телефону: +7(812) 385-54-47. Поможем с выбором туалета и недорого организуем все строительно-ремонтные работы по Санкт-Петербургу и Лен.области.

Как все-таки хорошо отдыхать за городом! Свежий воздух, пение птиц и полное умиротворение. Но порой отдых на даче омрачают некомфортные условия для жизни в загородном доме. В этой ситуации строительство нормального дачного туалета становится просто необходимостью и физической потребностью.

Чтобы построить туалет грамотно, нужно правильно выбрать место для проведения работ по строительству и ремонту туалета, как внутри дома, так и снаружи. Ведь если это сделать, вы избавите себя от возможных негативных последствий, которые могут навредить дому или приусадебному участку.

Туалет на дачу под ключ цена с установкой

По расчетам наших экспертов, цена за такую услугу варьируется от 40 тысяч рублей и выше.

За эти деньги вы получите готовое, недорогое и простое решение данного деликатного вопроса.

Более дорогие варианты, если понадобиться ставить сэптик, делать вентиляцию, электрику, более приличную отделку, утепление, прочие инженерные работы и т.д.

В любом случае обратившись в нашу компанию вы получите решение вашей проблемы под ключ в минимальные сроки и разумные деньги.

Что входит в цену дачного туалета от 40 000 рублей

  • Выгребная яма из нескольких колец
  • Готовый туалет т.е. сама постройка с крышей дверью минимальной отделкой и рундуком
  • Монтажные работы на вашем участке 
  • Необходимые  материалы

Бетонные кольца напрямую с завода. По самой выгодной цене.

Наша цена на кольца ЖБИ вас приятно удивит, выгодная доставка, опуск сразу в яму:

Кольцо стеновое с пазогребневым «замком» от 1150 руб.

Срок проведения работ по установке дачного туалета под ключ

от 1-2 дней

Далее последует разработка проекта автономной канализационной системы дома, покупка, а затем установка септика (отстойника для очистки сточных вод), а затем сантехнические и ремонтно-строительные работы. Довольно часто владельцы загородных домов надеются и пытаются провести работы по прокладке канализации своими силами. Но осознав всю сложность и серьезность работ, бросают их и обращаются с этой задачей к профессионалам. Ведь в данном виде работ много сложностей и нюансов, которые стоит учитывать в строительстве туалета. Например, вы знаете, что септик должен располагаться в пределах 3-х метров от дома и на уровне ниже дома, но в доступности для проезда ассенизационной машины (машина для сбора и вывоза нечистот из отстойников). Также важным является уровень грунтовых вод, особенно в нашем регионе СПб, где он высокий, ведь он может навредить работе канализационной системы и ухудшить состояние почвы и фундамента дома. Для этого стоит выбрать установку септика с фильтрационным колодцем, который позволит контролировать уровень грунтовых вод. Также не стоит забывать о том, что каждый вид почвы имеет свои правила установки. В-общем, такую трудную задачу лучше доверить опытным и профессиональным специалистам, не говоря уже о сантехнических, строительных и работах по ремонту санузла.

Поэтому наша компания «Голден Строй» предлагает для вас максимально простую и понятную услугу – готовый туалет на дачу под ключ цена на данный вид услуг полностью зависит от следующих факторов:

  • район, где расположен объект;
  • масштаб и сложность проводимых работ;
  • ваши пожелания;
  • прочие факторы.

Обращайтесь за ней в СК «Голден Строй» и вы останетесь довольны, ведь у нас работают только профессиональные и опытные специалисты.

 

 


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Хозяева жилища нередко оказываются в затруднительном финансовом положении, затраты на ремонт квартиры значительно превышают предполагаемые ранее. Итоговая сумма ощутимо отличается от планируемой изначально.


Прежде чем включать камин в проект дома или затевать его установку, надо ясно ответить себе на вопрос – а реально ли нужен в доме камин и для чего он потребуется?


Особенно выделяется на фоне остальных идея построить дом из бруса. Заселяться в завершенную постройку по окончании работ можно практически сразу – если, конечно, отделка дома из бруса внутри будет полностью завершена.